среда

ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ.

СТОП! Финансовые ПИРАМИДЫ

Эту страничку я подготовила для того, чтобы обезопасить ваши кошельки от мошенников узаконенного бизнеса под названием ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ.
 
 Мошеннические действия всегда были и будут во все времена. Сейчас разобраться где правда лежит намного проще. На дворе 21 век и интернет доступен всем. Прежде чем заняться какой либо деятельностью, можно ознакомиться с отзывами и статьями о заинтересовавшей вас компанией. Сейчас узаконить бизнес по названием “Финансовая Пирамида” нет проблем. Как распознать финансовую пирамиду от Честного Бизнеса. При условии, что заработать на горе других людей можно, но отмыться от грязного имени будет очень сложно. Все зависит от вас, какой путь вы выберете. Быстро срубить за счет других партнеров деньги, а потом искать другие способы заработка ( потому что всем известно, что Фирмы-Пирамиды имеют короткий срок жизни) Или Войти в Честный Бизнес и наработать себе имя, будущее своей семьи, зарабатывать много ( достойно) и не прятаться от своих партнеров, потому что вы их обманули. Работать в компании  долго и со временем стать  друзьями, а не врагами  со своими партнерами по бизнесу.
Итак!!! Давайте с вами набросаем критерии, как определить Финансовую пирамиду.
У фирм-пирамид ОТСУТСТВУЕТ КАК ПРАВИЛО – САМ ПРОДУКТ.  Что это означает? Млм -само значение подразумевает одну из схем продвижение на рынок продаж товаров или услуг. Поэтому партнеры за свои деньги должны покупать и пользоваться  те самые товары или услуги, полезные для общества. ЧАСТО компании пирамиды под  словом продукт прикрываются словом УЧАСТИЕ.  Ты платишь только за то, что мы есть на этом свете и за то, что участвуешь в этой схеме с нами. Таким образом, Компания-Пирамида называет Вас партнером, если вы платите за это слово.
Более подробно…. Часто в таких мошеннических компаниях просят вас внести на счет через систему платежей АЛЕРТ ПЭЙ Вашему спонсору деньги. Сумма как правило не большая от 25 долларов до 100 долларом максимум. На вопрос зачем мне платить свои деньги постороннему человеку и что я за это получу, ответ очень был интересен( у всех он разный, потому что внятно объяснить так и ни кто не смог)
1 ответ- Вы платите спонсору за то,что он хороший человек, хороший спонсор, он  с вами работает и вы ему за это     платите.
2 ответ Вы платите за участие в финансовой схеме. Ну вы же хотите стать богатым? Вы  получили членство в компании ” N ” и за это вам компания разрешает  приглашать в схему и зарабатывать таким образом деньги.
Для Ширмы Своей Деятельности, компании-пирамиды иногда действительно выставляют несколько книжек или дисков с обучением на продажу, что подразумевается наличие товара в их системе. Но сам товар не участвует в схеме начисления остаточного дохода с продаж, как это должно быть. Он находиться отдельно для того, что бы показать что товар существует.
Одна из таких компаний называется  Инфинити Даунлайн Infinitydownline http://www.infinitydownline.com/
Часто ее называют простой партнерской программой.Чем больше красивых слов о заработке и вам предлагается очень быстро заработать-БЕГИТЕ ОТ ТУДА.
К этой же системе  перевода денег спонсорам относиться уже нашумевшая компания IBSystem LIDERLAND. Бывшая Система- Пирамида PowerLine100! Зачем закрывать и переименовывать прежнее название? Не понятно. Понятно то, что каждая серьезная компания борется за чистоту своего имени и не меняет его как перчатки.
www.liderland.com  Называет себя Международная бизнес-система. Вносишь в систему на счет своего спонсора 100 долларов и ищешь таких же идиотов, которые будут вносить уже на ваш счет 100 долларов.Как смотреть им в глаза и что сказать своим партнерам,почему им нужно вам отправить 100 долларов-Я В УЖАСЕ!
Вот Бред, котрый пишут партнеры этой компании , может быть они придумали такую глупую Ширму?
В рамках миссии проекта объявлен открытый конкурс для электронщиков с выплатой грантов 
ФОНД пропаганды и внедрения альтернативных,
экологически чистых источников энергии «Лидеры Земли» соединяет усилия ученых
 и конструкторов всего мира для реального воплощения в жизнь тысяч изобретений и патентов различных устройств, работающих на экологически чистом возобновляемом источнике энергии- «ВОДЕ»,
 устройств, которые не потребляют какого-либо топлива. БРЕД

Я вообще надеюсь, что миссия скоро будет объявлена на спасения марсиан, которые попали сюда к нам на землю.
Сергей Ефельбайн, Пирамида IBSystem LIDERLAND уже 7 по счету, скоро создаст  очередную фирмульку, которая в очередной раз обогатит его за ваши деньги.

Читать подробнее.. Powerline-100 и Liderland – дохлые клячи !!!
Я ни кого не отговариваю нести туда свои денежки, несите, если хотите невнятно, избегая взгляда в глаза  вашим будущим партнерам, объяснять им зачем им этот проект. Многие просто занимаются спамом. Закидывают ваши скайпы и почту ссылками в надежде что вы туда подпишитесь. А на связь выходить бояться. Ведь спонсор не научил их правильно врать. Подобные пирамиды растут, как грибы после дождя. Отследить их очень сложно, но критерии я вам накидала, как маяк в океане. Можете на него ровняться.

Затихла истерия приглашения в LiderLand, Благополучие и другие финансовые компании. Как правило, это происходит наплывом. Вдруг все начинают закидывать приглашение. Торопись!, А То ОПОЗДАЕШЬ!  Я со многими разговаривала и пыталась понять, что их держит в этих компаниях под названием “Лохотрон”. Самое противное , что совсем приличные бизнесмены защищают честь и достоинство пирамиды, не понимая, что сами портят себе доброе имя.
Вот что произошло! Я написала письмо одной настойчивой даме и еще пару собеседникам о том, что работают ли они  еще  в этих компаниях. На что ответ был такой: ТИШИНА.
Еще пару месяцев назад в крик и в драку кидались за свой любимый и “перспективный бизнес”. Сегодня общаться не пожелали. Что это? Стыдно? Или не чего сказать? Зачем портить себе имя? Запомните!!!!! Ни за какие деньги имя и опыт не купишь! Продолжение следует….
Если вы хотите без страха и стыда говорить о своем бизнесе гордо и произносить Имя компании не стыдясь за ее деятельность, научитесь выбирать правильные компании, которые обеспечат будущее вас и вашей семьи. Удачи вам и благополучия.

Комментариев нет: