четверг

Этот автор поможет вам изменить свое мышление



Джек Кэнфилд (Jack Canfield) – ведущий американский эксперт в области обучения успеху, развития человеческого потенциала, самоуважения и личной эффективности, мотивационный спикер, автор и редактор мировых бестселлеров, разошедшихся огромными тиражами по всему миру.


Также он известен, как один из создателей серии книг «Куриный суп для души», имевшей феноменальный успех. Он регулярно принимает участие в популярных ток-шоу на ведущих каналах телевидения, обладатель множества наград, а его имя внесено в Книгу рекордов Гиннеса.

Джек Кэнфилд имеет степень магистра Массачусетского Университета, три степени почетного доктора наук Университета Санта-Моники, Университета St Ambroise и Паркер-колледжа, специализирующегося на мануальной терапии, и степень бакалавра китайской истории Гарвардского Университета.

Он помог более чем полумиллиону людей найти свой путь и осуществить свою мечту. Это человек, который завоевал мировую репутацию как лидер, владеющий искусством превзойти самого себя.

Каждый год он путешествует по всему миру и проводит более 100 лекций и семинаров на такие темы, как максимальная результативность и принципы достижения успеха. Он регулярно появляется на американском телевидении и является автором и рассказчиком нескольких аудио- и видео кассет в соответствующей области.

На сегодняшний день он уже собрал 115 историй на 47 языках мира, тираж его книги составляет более 100 миллионов экземпляров, он опубликовал 40 ведущих бестселлеров «Нью-Йорк Таймс», 11 из которых занимают самые высшие позиции. Он также является обладателем рекорда по количеству книг, которые одновременно входят в список бестселлеров - это 7 книг сразу.

Джек Кэнфилд «Правила. Реальные и четко сформулированные законы достижения успеха»

В своей книге автор описывает правила, которые помогли ему добиться необыкновенного успеха в личной жизни и в карьере. Джек Кэнфилд уверяет нас, что эти правила работают всегда и для всех - стоит только начать их применять на практике.

Он сдела потрясающую карьеру, имеет кучу денег и шикарное поместье в Калифорнии, пользуется огромной славой и популярностью, у него прекрасные отношения в семье и множество друзей по всему миру: как ему это удалось?

Джек Кэнфилд убежден: вы так же, как и он, сможете добиться ошеломляющего успеха в жизни, если будете руководствоваться простыми и понятными правилами, изложенными в этой книге.

Существует множество особенностей, присущих именно вашей профессии, вашему образу жизни, вашим убеждениям, но основные принципы достижения успеха в любом предприятии приведены в этой книге полностью.

Эта книга – для тех, кто хочет узнать, как определиться со своими жизненными целями и понять свои истинные желания, как повысить свою самооценку и избываться от страхов и пагубных убеждений, как научиться строить благополучные отношения с окружающими и начать жить полной и насыщенной жизнью успешного во всех отношениях человека.

Комментариев нет: