вторник

Как выйти победителем из информационного загруза???

Привет, друзья!
На дворе информационная война. Огромнейший поток информации со всех сторон делает страшную вещь: съедает ваше время,а значит ваши деньги.

Если Вы не знаете как себя защитить или не подозреваете, что Вокруг Вас происходит, то Вы автоматически становитесь в ряд проигравших, а на кону ваше время, ваши деньги, а иногда даже и ваша жизнь. С другой стороны, если Вы знаете, как в этой войне выиграть, Вы получаете быстрые результаты, быстрые деньги и полный контроль над собственной жизнью, а значит СВОБОДУ.

Информацию надо отбирать, дозировать и принимать только ту, которая будет действительно полезна. Здесь вам может помочь великолепное изобретение, причем абсолютно бесплатно, - твиттер-клиент Saezuri. С его помощью вы всегда сможете читать Твиты самых известных и популярных людей, например, в оригинале читать Роберта Кийосаки или Дмитрия Медведьева.

Вы не будете смотреть телевизор, который навязывает вам абсолютно бесполезную, а иногда и вредную негативную информацию, разбавленную рекламой. Это всё - пожиратели времени. Здесь вы сами сможете делать выбор. Удобство Твиттера состоит еще и в том, что информация предоставлена в кратком виде - не более 160 символов. А если она вас заинтересовала, - вы всегда можете перейти на сайт и прочесть подробнее.

Видео инструкции по настройке твиттер клиента:

Увлекательного просмотра!

Очень интересно, понравилась ли вам моя информация и стала ли она полезной для вашей дальнейшей деятельности в интернете? Пишите в комментариях.
Первоисточник:http://tvoy-start.com

Комментариев нет: