пятница

Где хранить закладки


Как в интернете хранить закладки.

Частенько, у начинающих, и не только, возникают проблемы с закладками в браузере. Или уже места нет, или другой браузер поставили. Например, сидели на Internet Explorer-е, а он достал вас своей тормознутостью и вы решили поставить Мазилу или Оперу, а закладки остались в IE. Их, конечно, можно и перекинуть, экспортировать, но это по силам уже опытным юзерам. Или, не дай бог, переустановили систему, и у вас всё пропало.


Вот чтобы этого не было, храните свои закладки в интернете. Для этого нужно выбрать соответствующий сервис. Я храню на http://memori.ru/, отличные сайты SiteBar, Закладок.net или МоёМесто

Таких порталов довольно много. Просто наберите в поисковике "хранение закладок" и выбирайте. Далее нужно зарегистрироваться на выбранном сайте. После регистрации Вам будет доступен этот сервис.

Единственно, нужно будет запомнить или записать адрес сайта и логин с паролем, чтоб можно было туда попасть с другого браузера, с чужого компьютера, в общем, попасть в любом случае. Ну, а на своём компьютере просто внесите страничку в закладки и собирайте туда интересные для Вас ресурсы. Найти теперь их можно будет в любое время!

Комментариев нет: