четверг

Фильм «Передай дальше» (Pass It On) – новинка от создателей «Секрет» (Тайна) The Secret.

Фильм Передай дальше (Pass It On)   новинка от создателей Секрет (Тайна) The Secret.

Суперский фильм!!! Уже редко найдешь человека, который не смотрел фильм «Секрет» (Тайна) The Secret, тем более, если человек занимается млм-бизнесом.

И вот наконец-то появилось очередное совместное творчество участников фильма фильм «Секрет» (Тайна) The Secret, теперь на русском языке!

В состав участников гармонично влился Брайан Трейси (Brian Tracy), что прибавило имиджа фильму «Передай дальше» (Pass It On).

Немного о фильме.

Если фильмы «Секрет» (Тайна) и «Что мы вообще знаем?» (известный как Секрет-2) исследуют вопросы: «Как создать Богатство? Как осуществить свои цели? Как всегда быть во Вдохновение? Как быть Счастливым?», то фильм «Передай дальше» (Pass It On) рассматривает эти вопросы глубже и раскрывает конкретные принципы достижения успеха.

Великие лидеры современности собрались вместе и поделились своей мудростью в полнометражном фильме, который раскрывает план достижения успеха. Спортсмены мирового уровня, кинозвезды, изобретатели, выдающиеся спикеры, авторы бестселлеров и маркетинговые гуру делятся в этом фильме мощными и проверенными методами создания жизни, наполненной Богатством, Вдохновением, Успехом и Счастьем.

Этот насыщенный идеями фильм вдохновляет людей преодолевать свои ограничения и предпринимать немедленные действия ради достижения целей, которые казались несбыточными. Просмотр фильма в группе поможет Вашей команде выйти на следующий уровень. Помимо позитивных советов, фильм дает практические рекомендации, применяя которые, Вы и Ваша команда сможете достичь личностного и финансового успеха.

Фильм был награжден Сертификатом Признания от California State Assembly за свой позитивный вклад. В фильме фигурируют более 60 наставников, которые делятся тем, что привело их к успеху.

Лично меня очень сильно впечатлил и привел к первым успехам фильм «Секрет» (Тайна) The Secret. Секрет-2 показался мне очень замысловатым. И вот повился фильм «Передай дальше» (Pass It On), который я ставлю рядом по уровню с Секрет-1. Очень впечатляющий, открывающий глаза на многие вещи, которые кажется что уже знаешь.

Я однозначно перемещаю этот фильм в домашнюю коллекцию, для регулярного просмотра, чтобы впитать всю мудрость, которая в нем есть и естественно внедрить ее в свою жизнь!

Хватит говорить, лучше посмотрите некоторые изюмные сюжеты из фильма «Передай дальше» (Pass It On). Даже если вы примените хотя бы эти 6-7 минут, то я уверен у вас в жизни произойдет качественный скачок!

Фильм «Передай дальше» (Pass It On) – сюжет о наставничестве:

Фильм «Передай дальше» (Pass It On) – сюжет об уверенности:





Фильм «Передай дальше» (Pass It On) – сюжет о законе притяжения:




Фильм «Передай дальше» (Pass It On) – сюжет о срасти и успехе:




Фильм «Передай дальше» (Pass It On) – сюжет о благодарности:




Фильм «Передай дальше» (Pass It On) – сюжет об улыбке:




Конечно, это не весь фильм, но даже если вы примените в своей жизни те знания, которые представлены в этих 6-ти роликах, то поверьте, ваша жизнь очень сильно улучшиться!

Естественно, в фильме «Передай дальше» (Pass It On) также говориться, как достичь богатства и изобилия, гармонии в отношениях, здоровье и всем необходимом, что нужно для Счастья.

Только не надо впадать в заблуждение, что просто посмотрев Фильм «Передай дальше» (Pass It On) и ничего не сделав, ваша жизнь начнет стучать по голове бесконечным золотым ключом, вернее будет его запихивать вам в карман….

Главное, что важно знать в любом хорошем деле – это внедряйте и действуйте!!!

Итак, от всего сердца рекомендую этот новоуровневый фильм

Передайте ссылку:

http://elena-peredriy.blogspot.com/2011/10/pass-it-on-secret.html#more

своим друзьям и знакомым! Они вам будут благодарны за такой подарок!

Или скачайте сюжеты и отправьте им для просмотра!

Изобилия, Процветания и Счастья, Вам!!!

Автор этого поста Валерий Сорокин


Комментариев нет: