пятница

НАША ИСТОРИЯ


Легендарная история Ток Фьюжн началось с идеи революционного продукта и решимости воплотить идею в жизнь.
В 2004 году основатель и генеральный директор Ток Фьюжн Боб Рейна попытался отправить 10-секундный видео-ролик друзьям по электронной почте. America Online заявила, что невозможно, однако Боб считал иначе. С помощью гения информационных технологий, который является близким другом Боба, было совершено, казалось бы, невозможное и в результате на свет появилась созможность встраивания видео в электронную почту.

В 2007 году, начиная с США, наш гениальный продукт по отправке Видео-писем успешно и быстро распространился по всему миру. И сегодня, Ток Фьюжн продолжает набирать обороты. Мы присутствуем более чем в 85 странах мира и занимаем восьмое место в списке крупнейших онлайн контент-провайдеров видео в мире, обойдя таких известных гигантов индустрии, таких как Yahoo, AOL, Viacom, CBS и MegaVideo.

Ток Фьюжн удалось навсегда изменить способ общения людей по всему миру. Явление, которое началось лишь с одного невероятного продукта по отправке Видео-писем, на сегодняшний день содержит семь передовых Видео-коммуникационных продуктов - Видео-письма, Видео-блоги, Видео-канал, Видео-автоответчик, Видео-регистрация, Видео-конференции и Фьюжн Вол - наша 3D социальная и деловая сеть, навсегда изменившие социальные медиа.

На сегодняшний день, подавляющее большинство видео в Интернете содержится на сайтах социальных сетей. По предварительным оценкам, к 2013 году, более 60% всего онлайн-содержимого будет составлять видео. У Ток Фьюжн есть все необходимое, чтобы воспользоваться данной тенденцией.

Предоставление Видео-коммуникационных продуктов мирового уровня всегда было главным приоритетом Ток Фьюжн, и мы по-прежнему питаем страсть к изменению жизни людей. Это желание является смыслом жизни для основателя и генерального директора Боба Рейна, так же как и благотворительность, и мечта помочь людям начать жить по своим правилам.

Ток Фьюжн придерживается высоких этических норм ведения бизнеса. Из тысяч компаний МЛМ, существующих в настоящее время, мы являемся одним из 200 членов престижной Ассоциации Прямых Продаж (DSA). Мы также являемся членом Института образования в области прямых продаж (DSEI) в Дубае - это организация, занимающаяся обеспечением соблюдения этических и профессиональных норм в прямых продаж.

Кроме распространяемого исключительно от человека к человеку через сеть Независимых Партнеров революционного продукта, Ток Фьюжн так же предложил людям шанс осуществить свои мечты и достичь финансовой свободы. За последние несколько лет мы помогли миллионам людей начать "Жить настоящим".

Комментариев нет: