суббота

Бесплатные тренинги, вебинары и передачи онлайн.

Хотите каждый день бесплатно получать информацию по личному росту, образованию, инфобизнесу, отношениям, здоровью, финансам и по творчеству? И еще: всю эту информацию дают в одном месте самые популярные и продвинутые люди в своих темах. Лично я хочу этого, точнее хотела, теперь я это просто получаю.
И так что же это такое? Это радио, не простое радио, а первое мотивационное. Это первое радио в России посвященное успеху и личностному росту.


Как говорилось, оно абсолютно бесплатно. Там все происходит таким образом: на сайте и в рассылке радио выкладываются анонсы передач, а в назначенное время ведущий и гость программы, начинают дискуссировать на тему передачи. Если у вас возникает вопрос, вы можете его задать прямо во время передачи и получить ответ. Программа обычно идет с 19:00 по Москве и продолжается 1-2 часа.

Если вы не смогли посетить программу, а очень этого хотели,  ничего страшного, ее повтор можно посмотреть на следующий день в 14:00 по Москве, но уже задать вопросы у вас не получиться. В будущем будет архив всех записей передач и это очень радует. В промежутки между передачами( это довольно много времени) на радио играет красивая и позитивная музыка. Попасть на радио можно по этому адресу: radio.webinar.fm
я  часто слушаю это радио и всегда на позитиве.

Комментариев нет: