понедельник

КОУЧИНГ-ЭТО РАСКРЫТИЕ ГЕНИЯ ВНУТРИ ЧЕЛОВЕКА


Я с огромным удовольствием получаю письма и рассылки Николая Латанского - коуч-тренера  №1 в мире. Но сегодня он прислал необычное письмо. Там была песня!
Включила проигрыватель и почувствовала, как бьется в груди сердце ! Музыка удивительным образом резонирует с тактом сердца !
Еще многие таланты ждут открытия в Николае Латанском.
Заряд энергии и бодрости таким образом не получал, наверняка, еще ни один житель Планеты.

Когда по-настоящему Успешный человек, который постоянно развивается и ведет людей к Свету Истинного Бытия – к Самим Себе, под музыку рассказывает о том, что каждый человек Гений !!! -«Это же надо сколько здесь Гениев !!!»
О коучинге так Гениально может говорить только профессионал и сам ГЕНИЙ! Здорово !!! Послушайте и вы, Николай предлагал забирать эту песню на свои блоги, чтобы поднять настроение людям.


И хочется показать, как проводит семинары Николай Латанский и как он делает разрядку, чтобы люди отдохнули от долгого сидения на семинарах и зарядку огромного позитива под музыку. На одном из тренингов в Киеве, где было 250 человек  он не выдержал и пустился в пляс под собственную песню «Хорошо!».
 Сколько позитива! Только свободные, финансово-независимые люди могут так непосредственно радоваться жизни. Их не давит груз неудовлетворенности. Я всегда своим партнерам говорю: будьте позитивны! Улыбка и смех – заразительны! И я увидела на этом семинаре насколько это так! Я на стуле вместе с ними подпрыгивала и радовалась, как ребёнок! Огромный респект Коленьке, что он несёт позитив! Настроение улучшилось!
НАДЕЮСЬ И У ВАС ОНО ТАК ЖЕ ПОДНИМЕТСЯ!


3 комментария:

Татьяна Кашинa комментирует...

Согласна, очень просто, доступно и убедительно. Тоже смотрела ролик с его, просто интервью и получила несколько хороших установок!

Татьяна Кашинa комментирует...

Замечательная статья!

Елена комментирует...

Спасибо, Татьяна! Я учусь у этого замечательного мотиватора и человека. Позитивный настрой в жизни - это главное, а если ты с его помощью еще поможешь смотреть на мир с улыбкой ещё и людям, то это дорогого стОит.