суббота

ФЕНОМЕН СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА ИЛИ ТАК СТРАШЕН ЛИ МЛМ?




На сегодняшний день в мире существуют три способа заработать деньги и преуспеть:
1 Работа по найму (обмен большого количества времени на небольшие деньги).
2. Традиционный бизнес (большой первоначальный капитал и риск потерять его).
3. Сетевой маркетинг
• минимальное первоначальное вложение;
• отсутствие риска;
• нет ограничения в заработке, который рождается не только из Ваших собственных усилий, но и из усилий людей, привлеченных в Ваше дело. Основная идея сетевого маркетинга

Сетевой маркетинг - это принципиально новый подход к двум классическим понятиям экономики: продажам и распространению товара. Объединение этих двух понятий на основе идеи построения сетей с целью повышения эффективности продаж, привело к рождению принципиально новой области экономических взаимоотношений -Сетевому маркетингу.
Построение сети - это объединение людей, которые делятся между собой информацией и ее источниками, оказывают друг другу поддержку в совместной работе по достижению общих целей и при этом получают за свою работу различные виды поощрений и наград.

В Сетевом маркетинге вы, как и любой другой сотрудник, имеете свою организацию Дистрибьюторов, цель которой - доставить товар напрямую к потребителю или, если товар в электронном виде , помочь человеку сделать регистрацию у себя в бек-офисе и проплаты через виза карту, после чего человек  моментально приобретает возможность пользоваться этими продуктами.
                         Свои доходы Вы получаете в форме комиссионных от групповых   продаж,          которые произведены всеми членами вашей организации.

                      Существует принципиальное отличие человека, занимающегося Сетевым       маркетингом, от сотрудника традиционной Компании. Оно заключается в том, что в традиционных Компаниях Вы всего лишь наемный рабочий или служащий, а в Компаниях Сетевого маркетинга Вы - полноправный партнер Компании.
 Вы - доброволец, независимый участник соглашения, работающий в своем собственном бизнесе и, вы свой собственный начальник, босс.
Это, безусловно, расширяет Ваши права, но в то же время налагает на Вас дополнительные обязанности.
 Вы оказываетесь в положении человека, лично отвечающего за свой успех.
 Фактически, Вы лишаетесь права жаловаться и перекладывать свои неудачи и промахи на плечи других людей.
 Это нелегко, но ответственно и почетно!
В Компании Сетевого маркетинга независимый Дистрибьютор сам несет ответственность за результаты своей деятельности: он создает свою личную организацию, самостоятельно руководит этой организацией и непрерывно участвует в процессе обучения своих сотрудников для повышения эффективности их работы.

• Только в Сетевом Маркетинге, работая на себя, Вы можете начать собственный бизнес при незначительных первичных затратах и вложениях.
• Сетевой Маркетинг предлагает Вам дело, которым Вы, по своему усмотрению, можете заниматься не полный рабочий день. Любой человек может, не прекращая своей прежней деятельности, совмещать ее с работой в системе Сетевого Маркетинга. Эта редкая возможность одновременно зарабатывать деньги и учиться тому, как это делать наиболее успешно.
• Сетевой Маркетинг позволяет зарабатывать несколько сотен долларов в месяц при частичной загрузке и несколько тысяч долларов в месяц, если посветить этому все свое время. При этом от Вас не потребуется предварительного специального образования или опыта предшествующей работы.
• В мире, который становится все более и более теле-радио компьютеризированным, постоянно растет отчуждение людей друг от друга. Сетевой Маркетинг предлагает Вам редкую возможность расширить социальные связи, возможность встречаться и работать с новыми друзьями, которые готовы разделить общие ценности и идеалы. В Сетевом Маркетинге Вы все будете делать сообща - это коллективная работа.
• Наконец, и возможно, это самое существенное - люди в Сетевом Маркетинге берут на себя ответственность за свою собственную судьбу. Они получают вознаграждение за свои усилия, энергию, талант и способности. Сетевой Маркетинг дает каждому человеку возможность личного и профессионального роста и свободы, позволяет повысить самооценку, изменить коренным образом собственную жизнь.
Помните - это Ваш бизнес и Вы можете делать то, что Вам нравится и доставляет радость.

Комментариев нет: