суббота

Новая система дублицирования в команде!

13 июня началось обучение по новой авторской Системе дублицирования «Скорая помощь-3.0″
Это ЭКСКЛЮЗИВ!!!
Частичное применение этой системы уже увеличило доходы от 100 до 300 % тех, кто применил эту методику. Соответственно это вызвало огромный интерес у предпринимателей сетевого бизнеса разных компаний.
Многие желают достичь высоких показателей в бизнесе, но не знают что делать для этого, или делают определенные действия, но непрофессионально. В результате либо имеют мизерный доход или вообще не имеют такого.
Занятия  велись группой с 17:00 – 19:00 (мск.) в течение 3-х дней!
После каждого занятия давалось  домашнее задание, выполнение которого поможет Вам получить практические навыки в усвоении материала.)
Что  получили люди, пройдя эти 3 дня обучения и выполняя домашние задания, под четким руководством?

1- Они узнали, почему 80 % сетевиков , которые строют свой бизнес в Интернете вообще не зарабатывают деньги, или чеки их не превышают 1000-4000$ в месяц, хотя они в своих компаниях больше года!
2- Они узнали, почему нельзя строить бизнес в нескольких компаниях одновременно, на начальном этапе построения бизнеса, так как происходит полная или частичная раcконцентрация внимания, и поэтому чеки у этих людей мизерные!
3- Узнали CЕКРЕТЫ того, как за 3 месяца выйти на доход в 6000$ в месяц, применяя которые у Вас будет то же супер результат !
4- Поняли на 100%, почему у них нет супер результата в бизнесе, хотя они сидят за монитором компьютера очень долго, и рассылают всем предложения стать богатым и счастливым!
5- Поняли важность проведения лично Вами презентаций.
6- Им помогли создать продающий Вас видео-ролик, одностранничник, и авторский блог, на который они поставили видео-рассылку, и предложили людям постоянно получать от Вас полезный контент, и это будет подарком для Ваших подписчиков, которые станут потом Вашими партнерами.
7- Научились самостоятельно закрывать сделки быстро, и при этом никого не упрашивая и не умоляя подписаться под Вас!
8- Научились результативно действовать в социальных сетях, и люди  сами вас добавляют в свои контакты, и просят рассказать про ваш бизнес.
9- Узнали про ценность заключения морального контракта между Вами и Вашим спонсором!
10-  Узнали, как за первые 30 дней выйти на доход в 500$ ( это минимум), даже если у Вас вообще нет контактов в SKYPE, Вы не зарегистрированы в социальных сетях и не знаете с чего начинать свой бизнес
11 –Узнали про ошибки, которые совершают 90 % новичков сетевого маркетинга, и поэтому у них наступает быстро разочарование, депрессия и они уходят в другие проекты, надеясь именно там получить финансовую свободу, но они ее не получат ни в одной компании, так как они совершенно не владеют секретами успеха богатых людей.
12- Научились говорить так убедительно, показывая выгоды, что отказаться от вашего предложения будет просто нереально!
13-Научились   создавать чувство потери, без которого ни один человек не станет Вашим партнером! Выгоды, и чувство потери этих выгод- именно это заставляет быстро принять человека решение!
Кому нужно реально значительно увеличить свои показатели в своем бизнесе, пишите мне на почту 80676091642@mail.ru для определения Вас  в группу!   Вы можете также позвонить мне на skype: Elena_3754 и гарантировано попасть в нашу группу.

Комментариев нет: