понедельник

Интернет - Бизнес и компьютерная грамотность совместимы....

В Интернет-бизнесе может преуспеть 50-70% людей, которые самостоятельно могут включить компьютер, знают что такое Интернет и как им пользоваться, а также обладают огромным желанием создать себе красивую жизнь, в которой нет ужасного словосочетания "работа на кого-то".
В интернете трудно вести бизнес без своего сайта и грамотного контента на нём.
Мне очень хочется помочь вам достигнуть больших успехов в Интернет- Маркетинге и я решила подкинуть немного секретов по компьютерной грамотности абсолютно БЕСПЛАТНО!
2 курса скачать бесплатно прямо сейчас!
1 курс -Данный комплекс уроков по HTML взят из платного сборника, под названием "Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в Видеоформате" от Евгения Попова. Пройдя этот курс, Вы научитесь создавать каркасы сайтов.

2 курс -Данный комплекс уроков по CSS взят из платного сборника, под названием "Все Технические Моменты Онлайн-Бизнеса в Видеоформате". Пройдя этот курс, Вы научитесь верстать графические шаблоны любой сложности.



Сегодня умение создавать качественные сайты становится все более актуальным. Интернет все прочнее вплетается в нашу жизнь, и все больше возможностей для заработка появляется у тех, кто владеет собственными сайтами.
Удачи всем в освоении этой науки, это нетрудно, если сделать первый шаг!!!

Комментариев нет: