среда

Слушайте успешных людей!

Если вы собрались делать бизнес в интернете, вы должны  работать над собой и личностным ростом, чтобы быть интересным для людей, которых вы поведете за собой. Но нас ни дома, ни в школе не учили финансовой грамотности, не учили как быть личностью и вести за собой команду. Поэтому достаточно важно учиться, слушать и слышать успешных людей, читать книги людей, которые достигли результатов в бизнесе.
Я с огромным удовольствием получаю письма от Николая Латанского - бизнес тренера, коуч №1 на русскоязычном пространстве. Учусь у него общению и мудрости ведения бизнеса.

В Париже во Франции Николай записал для нас специальное мотивационное видео и рассказал о правиле «К черту все! Берись и делай!» из книги Ричарда Брендсона. Это правило позволяет идти к успеху маленькими шагами, но достигать больших высот.



В видео из Чиченицы он рассказал  нам о том, что такое бизнес для богатых и успешных людей и каковы их цели ведения бизнеса. Эти знания он получил от своего наставника — Кита Каннингхема, того самого богатого папы из книги (Богатый папа, бедный папа). Кит сравнивает бизнес со спортом, в котором есть свои системы измерения успешности. И каждый успешный бизнесмен старается получить больше «баллов» в этом «спорте».
Удивительно просто и я уже не раз задумывалась над тем, что бизнес сравни спорту. Почему в бизнесе так немного успешных? Это как в спорте. Все, или много людей занимается спортом, но только самые трудолюбивые, целенаправленные и настойчивые доходят до пьедестала и наград. Так и в бизнесе: эти качества необходимы для побед.

А самое главное: НИКОГДА НЕ СДАВАТЬСЯ!!!


Комментариев нет: