среда

ШИКАРНЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ (Получил более десяти наград и был номинирован на «Оскар»)



Все воистину ценные вещи - даются нам бесплатно. И мы должны научиться их ценить по-настоящему, чтобы не расплескать в мире коммерции. Просто здесь есть  урок:  не пытайся все свести к деньгам. Когда человечек начал продавать свой внутренний свет - он иссяк.
Мне показалось, что он изначально хотел изменить этот мир, сделать его краше.., но врядли розовые очки делают мир краше...Он начал продавать свой продукт, и даже затмил предыдущий - но сам потерял этот свет... Только в конце он понял, что натворил и в каких условиях этот свет живет (у детей которые и не думают не чего продавать, просто живут и радуются).  Быстро он растратил внутренний свет когда подался коммерции... Эти вещи бесценны... хоть и бесплатны. При попытке продать - иссякают.Зато вот дети, чьи мысли еще не пропитала коммерция - у них бьет сильным ключом этот свет.
А вот у детей, которые  не продают, а просто радуются жизни и общению - просто живут от души - у них он бьет ключом.
Тут только немного грустно. Если понять смысл правильно - то даже позитивно. ПРОСТО НАДО СДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ!

( Фоновая музыка — композиция «Elegia», записанная группой New Order для альбома 1985 года «Low-Life». Позже был выпущен музыкальный клип песни Kenna «Hell Bent».)

Комментариев нет: