четверг

Какое сладкое слово - КОМАНДА!!!


Уже у нас стало привычным собираться всей командой на вечерний огонек и обсуждать в своей группе разные вопросы, делиться опытом и разными курьезными случаями в нашей бизнесовой жизни. Мы общаемся с помощью одного из наших инстрементов - комнаты видеоконференций. Эффект просто замечательный - мы видим друг друга, общаемся, решаем наболевшие проблемы и пути их решения, советуемся и строим планы.
Наша комната настолько удобна и замечательная, что её просто надо видеть и владеть ею.

С её помощью любой бизнесмен сможет проводить конференции, собрании и оперативки, экономя на проезде и командировках. Через комнату возможно пересылать файлы типа документ, PDF файлы, видеофайлы в любом расширении. Она имеет свой конвертер и легко сжимает и конвертирует видеофайлы. Для этого не обязательно какое-то специальное образование, всё делается очень просто. Комната как "Лего" выстраивается так,как удобно презентору. Есть возможность рисовать на доске и вести презентацию. В видеоформате мы общаемся до 15 человек.

Эту комнату можно сдавать в аренду и зарабатывать на этом. У меня в бизнес подписались только из-за этой комнаты, потому что она уникальна и эффектна!

Комментариев нет: