среда


Интернет – невероятное открытие Человечества



В 90-е годы в газетах писали: ищу работу, интим и Гербалайф не предлагать. Те годы прошли, а Гербалайф остался, более того даже успешно здравствует и процветает.

Ну а насчет интима, так теперь его не только по телевизору показывают, и не только в передачах "Для взрослых", а даже на театральной сцене в натуре и непосредственной близости от замирающего зрителя – это теперь именуется, как особый шарм, который, как пишут критики, придает особую пикантность, знаете ли, а то без Этого пресновато как-то получается…

А пресная жизнь людям не нравится. Им хочется остроты, хочется хлеба и зрелищ, хочется отдыха на Канарах.

Хочется взирать на небоскребы Манхэттена, и услышать шум Ниагарского водопада.

Хочется испытать, захватывающий дух, полет на дельтаплане...

Хочется вечер при свечах на красавице-яхте, скользящей по водной глади Средиземноморского побережья, хочется сказки наяву, которая и не сказка даже, а самая настоящая быль…

И как же сказку сделать былью? Что для этого надо? Надо быть финансово независимым человеком!

А как им стать, если нет нефтяной трубы и газовой скважины?

А как насчет алмазного прииска в далекой заснеженной Якутии? У Вас нет? Вы знаете, кстати, у меня тоже…

Быть финансово независимыми мечтают многие. И, может быть, Вам тоже хочется чего-то такого неординарного, возвышенного, уносящего в даль…

Конечно, финансовую независимость каждый понимает по-своему. И что Вы лично вкладываете в это понятие, это известно только Вам.
Но если Вы живете на зарплату, или точнее от зарплаты до зарплаты, то трудно мечтать о финансовой независимости.

И Вы сами знаете почему…

Потому что самая стабильная зарплата сейчас более, чем когда-либо, стала являться понятием нестабильным. То есть Сегодня зарплата есть, а Завтра… ее может и не быть.

И поэтому многие мечтают , как говорится, на всякий случай, иметь дополнительный доход, а есть и те, кто не только мечтает, но и активно делает это.

Если Вы относитесь именно к тем, кто стремится выплывать во что бы то ни стало в любое, самое неспокойное время, то, наверное, уже подстраховались, активно извлекая свой дополнительный доход.

И чем подрабатываете? Таксуете в свободное время, мастерите что-то на балконе или продаете на рынке овощи, выращенные на даче?..

Делаете чертежи или пишете экономическое обоснование для чужого проекта?

Вяжете эксклюзивные вещи? Или ремонтируете своим клиенткам накладные ногти?

А может, выполняете контрольные, пишете курсовые работы или рефераты на заказ?

Или присматриваете по вечерам за соседским ребенком, пока его родители пошли в театр или в ресторан?

А может, Вы нацелились осваивать Интернет и старательно кликаете по сайтам, или участвуете в платных опросах на сайтах западных сетевиков, и пока еще не подозреваете, что заработать там можно, а вот насчет того, чтобы получить…

Хочу Вам откровенно сказать, что к великому сожалению, это не те сайты, на которые надо тратить свое время, в надежде на то, что оно преобразуется в деньги.

Поэтому Не заблуждайтесь, денег за такие опросы от Запада Вы не получите (и есть тому вполне объективные причины)! И, кстати, свое время назад тоже не вернете…

А денег, по-прежнему, хочется, не так ли? А, собственно говоря, зачем Вам деньги?

Вы хотите Быть Независимым? От кого?

От быстро взрослеющих детей или от постоянно вмешивающихся в Вашу жизнь родителей?

От преуспевающего родственника или от завистливого друга?

От хозяина арендованной Вами квартиры или от вечно брюзжащего скандального соседа по даче?

От беспричинно придирающегося к Вам по любому поводу начальника или от власть имеющего чиновника?

От взявшегося неизвестно откуда ГАИшника на дороге или от разгильдяя-слесаря на станции техобслуживания?

От Вашего монополиста-провайдера или от местной хостинговой компании?

Вы хотите Быть Независимым? От чего?

От хорошей или от плохой погоды? От мизерной зарплаты или от премиальной подачки?

От вечно всем недовольной политики или от ощутимо хромающей на обе ноги экономики?

От отсутствия тепла в квартире или от наличия ям на проезжей части? 

От рюмки водки, напомнившей Вам неудавшуюся жизнь или от пачки сигарет с ароматом прошлогоднего сена?

От неработающего лифта или от переполненного в час пик долгожданного автобуса? 

От официанта, с запозданием принесшего Ваш заказ, или от проводника, застелившего, так ненавистные Вам, слежавшиеся влажные простыни?

И знаете, что хочу я Вам сказать: Ваша жизнь будет тем интереснее, чем чаще Вы будете понимать, что Вам приносит глубокое удовлетворение НЕ Ваша Зависимость от Хорошего, а Ваша НЕзависимость от плохого.

Однажды был задан вопрос: «Что Вы сделаете, если на темной улице на Ваших глазах будет совершено нападение на женщину?»

И знаете, какой был ответ? «Я не хожу по тем улицам, где нападают на женщин!»

Улавливаете смысл сказанного? Если Вы Никогда НЕ зависите от плохого, значит, Вы привыкли к Хорошему, значит, все Хорошее стало нормой, это стало Вашим образом жизни.

А как можно быть НЕзависимым от плохого?! Нужно просто увеличить количество денег в Вашем кармане.

Увеличить до той степени, пока Вы получите возможность жить по законам Хорошего, и, вследствие этого, избавитесь от необходимости часто зависеть от плохого.

Увеличивая количество денег в своем кармане, Вы получите финансовую независимость или хотя бы начнете приближаться к ней.

Но чтобы скорость Ваша нарастала, надо найти такой способ извлечения доходов, который позволяет получать ускорение Вашего движения по направлению к денежным потокам и остаточному доходу.

И лучше всего для этого подходит МЛМ – сетевой маркетинг, а еще лучше тот МЛМ, который можно развивать в Интернет.

Вы можете верить или не верить, но никакой бизнес в реале не сравнится с постоянно открывающимися невероятными возможностями Интернет.

Неоспоримым фактом остается то, что МЛМ бизнес с помощью Интернет – это самый результативный старт к достижению Финансового Успеха!

Если Вы не верите, послушайте, что говорят об этом знающие люди Бил Гейтс, Роберт Киосаки... , 

Подумайте, если Вы заблуждаетесь, то Ваше заблуждение может Вам дорого стоить. Вы потеряете время, которое нельзя вернуть, Вы потеряете или не найдете деньги, к которым стремитесь.

Было время, когда в самых дальних поездках и служивые люди, и дворяне качались в карете, потому что единственным средством передвижения были лошади.

Теперь лошади – это экзотика. Вы можете, конечно, завести собственную конюшню, в которой будете любоваться парой-тройкой своих породистых чистокровных лошадок.

Но в очередную бизнес-поездку на встречу с деловым партнером Вы полетите на самолете, или в крайнем случае, «запряжете» свой БМВ или любимую «Тайоту».

Было время, когда письма опускали в почтовые ящики, которые висели на каждом углу, а теперь скромно стоят только в почтовом отделении.

Ныне всю свою почту Вы отправляете по е-майл, потому что мы живем в век больших скоростей, когда время – это деньги.

Было время, когда долго накручивали диск телефонного аппарата, а теперь мы нажимаем в Скайпе симпатичную кнопочку «Позвонить» и общаемся, общаемся, общаемся…И можем даже видеть друг друга!

Интернет – это джин, выпущенный из бутылки. И его уже не затолкнуть обратно. И без него уже не прожить.

Интернет – невероятное открытие Человечества. Он бурно ворвался в нашу жизнь. Он дал нам фантастические возможности. Он связал воедино города и поселки, ближние и дальние страны, Интернет – это самый замечательный инструмент.

Так не отмахивайтесь от него, как от надоедливой мухи, используйте этот инструмент себе во благо, для развития своего международного бизнеса. Это время пришло! Это время настало!

И пусть Ваше общение с многообещающим Интернетом перерастет в крепкую дружбу, а может быть, это общение даже превратится во взаимную и долгую-долгую Любовь.

Если Вы полюбите Интернет, полюбите его по-настоящему, с определенными обязательствами, с осознанием чувства долга перед своей Любовью, то эта Любовь непременно станет взаимной, и в качестве долгожданного плода Вы получите заслуженное вознаграждение в виде хороших финансовых результатов.

1 комментарий:

Надежда Рябова комментирует...

Действительно, интернет это гениальное изобретение.Интернет все сильнее входит в нашу жизнь и не только, как возможность ведения бизнеса.
У нас, например, можно через интернет следить за своим банковским счетом, коммунальными услугами. Можно заказывать очередь на прием к врачам и на лабораторные обследования и еще очень много других услуг.
Так что скоро мы все будем без интернета, как и без воды, и "ни туды и ни сюды"